Sedi e contatti

Sede operativa e Direzione in MILANO – 20151, Via Cechov, 50 Centralino: 02.380.71.51 – Fax: 02.33.40.26.50 – Email: info@mazalglobalsolutions.it

Per informazioni riguardanti la documentazione ricevuta relativa a Avvisi di scadenza, avvisi di accertamento ed ingiunzioni contattare l’ufficio di zona a voi più vicino utilizzando il numero di telefono riportato sul documento ricevuto. Per informazioni generali sulla documentazione ricevuta è possibile contattare la sede operativa centrale al n° 02.3807151. Seguire le indicazioni dell’operatore automatico e scegliere di parlare con l’ufficio rapporto con i contribuenti.  

Abruzzo

  • Agenzia Mosciano Tel.085-8069079 EMail: moscianosantangelo.te@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Lanciano Tel.0872-710348 EMail: lanciano.ch@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Vasto Tel.0873-59047 EMail: vasto.ch@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Pescara Tel.085-4283762 EMail: pescara@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Martinsicuro Tel.0861-762110 EMail: martinsicuro.te@mazalglobalsolutions.it

 

Campania

  • Agenzia di Arzano Tel.081-5734790 Email: arzano.na@mazalglobalsolutions.it

 

Emilia Romagna

  • Agenzia di Fiorenzuola Tel.0523-982656 Email: fiorenzuola.pc@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Bologna Tel. 051709841 Numero Verde 800 410 330 Email: bologna.info@mazalglobalsolutions.it

 

Friuli-Venezia Giulia

  • Agenzia di Gorizia Tel. 0481-530096 Email: gorizia@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Monfalcone Tel. 0481-791137 Email: monfalcone.go@mazalglobalsolutions.it

 

Lazio

  • Agenzia di Roma Tel. 06-6781450 Email: roma@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Guidonia Montecelio Tel. 0774-420499 Email: guidoniamontecelio.rm@mazalglobalsolutions.it

 

Lombardia

  • Agenzia di Besozzo Tel. 0332-970168 – Fax 0332-771108 Email: besozzo.va@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Cologno Monzese Tel. 02-2542167 Email: cologno.mi@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Lomazzo Tel. 02-96370241 Email: lomazzo.co@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Castellanza Tel. 0331-482507 – 0331-503336 – Fax 504830 Email: castellanza.va@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Pavia Tel. 0382-573777 Email: pavia@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Baranzate Tel. 02-3561819 Email: paderno.mi@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Paderno Dugnano Tel. 02-99043232 Email: paderno.mi@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Brugherio Tel. 039-883805 Email: brugherio.mi@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Bergamo Tel. 035-249186 Email: bergamo@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Sondrio Tel. 0342-515303 Email: sondrio@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Menaggio Tel. 0344-32393 Email: menaggio.co@mazalglobalsolutions.it

 

Marche

  • Agenzia di San Benedetto del Tronto Tel. 0735-785021 Email: sanbenedetto.ap@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Fermo Tel. 0734-224294 – Fax 0734-220447 Email: fermo@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Montegranaro Tel. 0734-897929 Email: montegranaro.ap@mazalglobalsolutions.it

 

Molise

  • Agenzia di Termoli Tel. 0875-702103 Email: termoli.cb@mazalglobalsolutions.it

 

Piemonte

  • Agenzia di Orbassano Tel. 011-9031818 – 011-6270084 Email:orbassano.to@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Arona Tel. 0322-241612 Fax 0322-232869 Email: arona.no@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Novara Tel. 0321-612291 Email: novara@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Pinerolo Tel. 0121-398677 Email: pinerolo.to@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Nichelino Tel. 011-6270084 Email: nichelino.to@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Oleggio Tel. 0321-960996 Email: oleggio.no@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Alba Tel. 0173-34.542 Email: alba.cn@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Cuneo Tel. 0171-690904 Email: cuneo@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Moncalieri Tel. 011-6065862 Email: moncalieri.to@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Vercelli Tel. 0161-502207 Email: vercelli@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Tortona Tel 0131-866363

 

Puglia

  • Agenzia di Tricase Tel. 0833-772703 EMail: tricase.le@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Torchiarolo Tel. 0831-620490 EMail: torchiarolo.br@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Canosa di Puglia Tel. 0883-617337 EMail : canosadipuglia.bt@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Bari Tel. 080-5611655 EMail: bari@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Foggia Tel.088-1614815 EMail: foggia@mazalglobalsolutions.it

 

Sardegna

  • Agenzia di Cagliari Tel. 070-2769001 Email: cagliari@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Carbonia Tel. 0781-63495 Email:carbonia.ci@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Tempio Pausania Tel. 079-6391374 Email: tempiopausania@mazalglobalsolutions.it

 

Sicilia

  • Agenzia di Alcamo Tel. 0924-23941 – Fax 0924-22201 EMail: alcamo.tp@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Trapani Tel. 0923-829777 – Fax 0923-829784 EMail: trapani@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Agrigento Tel. 0922-604770 EMail: agrigento@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Pachino Tel. 0931-591168 EMail: pachino.sr@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Cammarata Tel. 0922-902063

 

Veneto

  • Agenzia di San Michele al Tagliamento Tel. 0431-520111 Email: sanmichele.ve@mazalglobalsolutions.it
  • Agenzia di Villafranca Tel. 045-6303538 Email: villafranca.vr@mazalglobalsolutions.it